
Двусторонний водонепроницаемый коврик для животных 110×68 см, лёгкий, износостойкий, для дома и путешествий
- Готово к отправке
- Код: 1231
937,50 ₴
750 ₴
-20%
+380 (63) 522-52-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный двусторонний коврик для собак и кошек, изготовленный из прочного и водонепроницаемого материала. Идеально подходит для использования дома, на природе или в поездках. Легко чистится и быстро сохнет.
Преимущества:
-
Водонепроницаемый материал защищает пол и мебель от влаги и грязи
-
Двусторонний дизайн для смены внешнего вида
-
Легко чистится и не впитывает запахи
-
Лёгкий и удобный в транспортировке
-
Подходит для дома, улицы, автомобиля и переноски
Характеристики:
-
Размер: 110×68 см
-
Материал: износостойкая водонепроницаемая ткань
-
Тип: двусторонний
-
Назначение: для собак и кошек
-
Уход: машинная или ручная стирка, быстрое высыхание
-
Цвет: зелёный с тёмной обратной стороной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Матрас |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Салатовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 750 ₴









