
Силиконовая форма для выпечки кексов и маффинов на 6 шт
- Нет в наличии
- Код: 1221
131,25 ₴
Форма из силикона предназначена для выпечки кексов, маффинов, омлетов, мясных блюд, а также для приготовления желе и заморозки продуктов. Изготовлена из качественного пищевого силикона (без запаха), не деформируется под воздействием высоких и низких температур, не выделяет токсичных веществ и абсолютно безопасна. Также не впитывает запахи и легко моется тёплой водой с мягкой губкой.
Температурный режим: от -40°C до +230°C
Можно использовать в духовке, микроволновке, морозильной камере и посудомоечной машине.
Преимущества:
-
Безопасный пищевой силикон — не содержит BPA
-
Легко очищается, занимает мало места
-
Не деформируется при перепадах температуры
-
Многофункциональное применение: заморозка, выпечка, хранение порций
Размеры:
-
Общая длина: 27 см
-
Ширина: 17 см
-
Внутренние размеры: диаметр – 7,5 см, глубина – 4,5 см
-
Количество отделений: 6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Красный |
| Производитель | No brand |
- Цена: 131,25 ₴






