Миска-непроливайка WAUDOG Silicone
- Готово к отправке
- Код: 507811
323,75 ₴
259 ₴
-20%
+380 (63) 522-52-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
WAUDOG Silicone - серия товаров для кормления домашних питомцев. Посуда сделана из пищевого силикона, который абсолютно безопасен для животных и легко моется, в том числе в посудомоечной машине. Товары из этой серии компактны и идеально подходят для путешествий и прогулок.
Преимущества:
- Сделано из пищевого силикона;
- Компактный и функциональный дизайн;
- Легкий уход: можно мыть в посудомоечной машине.
Объем: 750 мл.
Диаметр: 150 мм.
Материал: Силикон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WAUDOG |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки, Кролики |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 38.5 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 259 ₴

