
Сумка-переноска для собак и кошек Dogs Bomba черная 37 х 23 х30 см
- Нет в наличии
- Код: 1185
1 123,75 ₴
+380 (63) 522-52-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска для собак и кошек
Склад: водоотталкивающая плащевка
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- внутри мягкая, флисовая, есть подушка
- карман для вкусностей
- Легкая и практичная в использовании
- Прочные ручки
- Для кошек и собак мелких пород до 5 кг
Сумки-переноски прекрасно подойдут для путешествий с вашим питомцем и для его транспортировки к ветеринару. Коллекция сумок-переносок для котов и собак выполнена в минималистичном стиле из качественных материалов. Изделия отличаются функциональностью и модным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dogs Bomba |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 1 123,75 ₴


