
Сумка-переноска для собак и кошек 44х28х25
- Готово к отправке
- Код: 1168
1 073,75 ₴
859 ₴
-20%
+380 (63) 522-52-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска для собак и кошек
Характеристики:
- Состав: ткань Оксфорд, водонепроницаемый.
- Размер: Длина 44см, ширина 28см, высота 25см.
- Нагрузка: до 5 кг.
Описание:
Сумка-переноска является отличным средством транспортировки для домашних животных. Она не только удобна и комфортна, но и защищает вашего питомца от шума и стресса на улице, создавая безопасный «мобильный дом».
В отличие от пластиковых контейнеров, эта переноска обеспечивает вашему любимцу комфорт и мягкость во время поездок и прогулок, так как не содержит пластиковых деталей внутри.
Особенности:
- Переноска оборудована удобными ручками для носки сумки в руке и ремнем с плечевым наплечником для комфортного ношения сумки на плече. Идеально подходит для путешествий, прогулок, походов и совместных мероприятий.
- Благодаря мягкому плюшевому вкладышу на дне, сумка сохраняет свою форму и обеспечивает максимальный комфорт вашему питомцу.
- Надежные крепления и замки предотвращают возможность выбраться питомцу наружу.
- Несколько обзорных окошек с сетками обеспечивают циркуляцию воздуха и позволяют вашему питомцу наблюдать за окружающим миром.
- Боковые отверстия для выхода животного открываются при помощи молнии.
- Ремешок с карабином предназначен для пристегивания вашего питомца для большей безопасности.
- Присутствует ремешок для крепления к чемодану-тележке.
В комплекте входит:
- Сумка;
- Плечевой ремень;
- Мягкий плюшевый вкладыш с бортиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 859 ₴










