
Детский развивающий двусторонний игровой термоковрик 200х180х1 см + сумка
- Нет в наличии
- Код: 1165
1 400 ₴
+380 (63) 522-52-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двусторонний игровой термоковрик - это универсальное покрытие, которое подходит для выкладывания на животик и ползания (0-9 месяцев), первых шагов (9-12 месяцев), обучения (1-4 года) и активных игр (4-7 лет).
Размер: высота: 200 см, ширина: 180 см, толщина: 1 см.
Материал: Коврик изготовлен из прочного, водонепроницаемого и не впитывающего запахи материала XPE (пищевого вспененного полиэтилена). Верхним покрытием изделия является пищевая рифленая пленка, которая защищает рисунок от повреждений и делает его устойчивым к влаге.
Преимущества набора:
- Подходит малышам с самого рождения. Мягко лежать, не больно ползать. Смягчает падения, не скользит и делает игры безопаснее. Защищает от холода и удерживает тепло. Рифленая поверхность предотвращает возможность скольжения. Поглощает шум, активные игры не будут мешать родителям и соседям.
- Экологичный. Сделан из гипоаллергенных материалов, не впитывающих пыль, без запаха.
- Легкость в уходе. Водонепроницаемый. Быстро сохнет. Для уборки достаточно просто протереть влажным полотенцем. Сохраняет цвет после влажной уборки.
- Удобное хранение и транспортировка. Компактный, легко складывается книжкой, всего несколько секунд достаточно, чтобы его сложить или разложить. В комплекте удобная сумка с ручками для транспортировки. Подходит как для домашнего использования, так и для выездов на природу. Безопасность и здоровье малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Игровой коврик |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 400 ₴





