
Детский набор посуды Чайная церемония
- Нет в наличии
- Код: 1163
686,25 ₴
+380 (63) 522-52-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир ролевых игр с очаровательным деревянным чайным набором!
В комплект входит 15 элементов: чайник, чашки, блюдца, ложечки, печенье, пакетик чая, лимон и поднос.
Набор изготовлен из безопасного дерева и окрашен нетоксичными красками. Идеальный подарок для маленькой хозяйки или хозяина!
Преимущества:
-
Игра развивает воображение ребенка, различение форм, зрительно-моторнфую координацию и мелкую моторику.
-
Выглядит очень стильно и реалистично.
-
Идеальный подарок для ваших детей и тех, кто любит игры.
-
Отличный способ весело провести время с родителями или друзьями.
-
Отличное дополнение к игровой кухне.
Материал: дерево
Количество предметов: 14 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Материал | Дерево |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 686,25 ₴








