
Тактильные кубики и пирамидка, набор 2 в 1
- Готово к отправке
- Код: 1161
711,25 ₴
569 ₴
-20%
+380 (63) 522-52-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактильные кубики и пирамидка. Тренирует способность ребенка распознавать форму
Преимущества:
- Рельефная поверхность игрушки призваны обогатить тактильный опыт малыша, стимулируя его прикосновение и чувственное восприятие.
- Подходит для детей от 6 месяцев.
- Изготовлен из безопасного и нетоксичного пищевого силикона.
- Идеально подходит для использования в период прорезывания зубов.
- Мягкие и легко жевающиеся, без острых углов и краев, приятно массируют десну.
- Количество в упаковке: 6 кубиков, 6 деталей пирамидки и 1 коалка.
- Кубики из 6 сторон имеют различные изображения и поверхности, благодаря которым интересны малышам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Силикон |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 569 ₴









