
Лежанка для собак 35 cm - 35 cm
- Готово к отправке
- Код: 1115
748,75 ₴
599 ₴
-20%
+380 (63) 522-52-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежанка для домашних животных!
Размер: 35 cm - 35 cm
Состав головной ткани: поліестер
ПРАТИ ВРУЧНУ ПРИ ТЕМП. ДО 40°C
Наши Лежанки комфортные и крепкие. Выдерживают активных собак.
Лежанки сделаны из прочной ткани. Мы подбираем цвета так, чтобы они стали не только комфортным местом для собачки, но и настоящим украшением интерьера.
Наполнитель лежака обладает гипоаллергенными, поэтому можете не переживать за здоровье своего друга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | House |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 599 ₴







