
Переноска для кошек и собак Animall 58х42х42см Серо-мятная
- Готово к отправке
- Код: 1099
1 200 ₴
960 ₴
Переноска для кошек и собак Animall
Цвет: Серо-мятный.
Размер: 58 х 42 х 42 см.
Материал: пластик.
Переноски изготовлены из высокопрочного пластика с удобной пластиковой ручкой. Компактный размер переноски делает ее очень удобной для транспортировки кошки или собаки. В пути дверцы переноски позволяют малышу наблюдать за происходящим вокруг и благодаря этому чувствовать себя спокойнее. В то же время вентиляционные отверстия обеспечивают отличную циркуляцию воздуха.
На дверце надежный замок, который не позволит питомцу сбежать. В домашних условиях часто заменяет любимцу спальное место или домик. Легко собирается, разбирается и чистится. Переноску можно мыть горячей водой с применением моющих средств, что позволяет удерживать ее в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 960 ₴

